БЕЗГРАНИЧНЫЙ МИР ПЛАСТИКА
Москва: 8 (495) 788-77-25 пн-пт: 9:00-19:00
Россия: 8 (800) 333-50-70 сб: 10:00-16:00
    e-mail: triton@7887725.ru
Пластиковые изделия по чертежам Заказчика.
Элит Строй Инвест в ИнстаграмЭлит Строй Инвест на FacebookЭлит Строй Инвест ВКонтактеЭлит Строй Инвест на YouTube
 

 


Тритон Пластик в Инстаграм
работа для монтажников и монтажных бригад

СКИДКИ на e-mail


Социальные сети

Полезные статьи 
Страница: - 1 -

8 причин установить септик осенью 

Устанавливать Септик Танк® лучше и выгоднее осенью. Осень – именно то время года, которое наиболее удобно и практично для установки Септика Танк и подключения к коммуникациям. Эта прекрасная пора - период, когда в природе все замирает, затаивается в ожидании зимнего сна. И если природа позволила себе расслабиться – то для нас это сигнал к активным действиям! Можно сказать – используем дары природы в своих приусадебных целях! Не нужно быть большим специалистом в области ка..

Цивилизованная канализация 

Цивилизованная канализация Система канализации для современного загородного дома – вещь необходимая. От того, насколько технически грамотно она будет спроектирована и установлена, во многом зависит экологическая ситуация как в самом коттедже, так и на участке. Сегодня загородные дома по комфортности проживания ничем не отличаются, а чаще – заметно превосходят городские квартиры. Однако обустройству канализации многие застройщики должного внимания почему-то не уделяют. Если централ..

Вентиляционное оборудование из пластика 

Интернет-версия газеты "Информпространство" Сегодняшний день уже невозможно представить себе без использования пластика. Изделия из полиэтилена, полипропилена,полистирола заменили привычный металл и дерево. Компания ООО «Элит Строй Инвест» занимается промышленным производством емкостей, баков, бассейнов и других нестандартных изделий из полипропилена, в том числе вентиляционного оборудования. Для их производства применяется линейный полиэтилен низкой плотности высокого давления..

Устройство дренажной системы  

Устройство водоотводящей системы Специалисты утверждают, что устройство водоотводящей системы для коттеджа - более сложное и дорогостоящее мероприятие, чем снабжение этого коттеджа водой. Водоотводящие сети и локальные очистные сооружения обычно создаются из расчета 250 л на одного потребителя в сутки. Ошибки при их строительстве, влекущие за собой загрязнение окружающей среды бытовыми стоками, опасны для здоровья. И в первую очередь от этого страдают сами пользователи услугами водоснабжения..

Инженерные сети вашего дома. Канализация 

Большинство из нас, ежедневно пользуясь услугами канализационных систем, даже не подозревает, какая «мина» постоянно находится рядом с нами. Поэтому, поговорим о проблемах канализации в Вашем доме. Что полезно знать о канализации О политике любят порассуждать почти все, при этом, не имея в ней никакого опыта. О канализации же многие стыдливо умалчивают, хотя, каждый ежедневно пользуется её услугами. При этом, благодушно предполагается, что здесь всё и всегда будет в порядке, ..

Азбука очистки стоков. Септики из пластика. 

Азбука очистки стоков с помощью септика. Можно без натяжки утверждать: очистка канализационных стоков - фундаментальный вопрос цивилизации. Города в их нынешнем масштабе не могли бы существовать без эффективных систем очистки сточных вод. Проблема осложняется тем, что не все стоки несут в себе компоненты только биологического происхождения, а значит, природа не всегда способна обезвредить их без вмешательства человека. Биологические основы очисткиОчистка бытовых стоков — сложный процесс, в..

Что такое септик ? 

Септик — сооружение для очистки небольших количеств (до 25 м3/сут) бытовых сточных вод. Представляет собой подземный отстойник горизонтального типа, состоящий из 1 или нескольких камер, через которые протекает сточная жидкость. Блага цивилизации в виде сетей водоснабжения и канализации остаются в городе, когда мы из него выезжаем. Природа, одаривая нас тишиной и умиротворением, создает и некоторые неудобства. В городах и крупных населенных пунктах канализация осуществляется с помощью горо..

Насосы: как избежать досадных ошибок - "Новый дом"  

Статья для журнала"Новый дом" Краткое содержание статьи: основные типы насосов для водоснабжения; особенности использования самовсасывающих насосов и насосных станций; особенности установки скважинного насоса; защита насоса от "сухого хода". Наступило лето, начался дачный сезон. Но что такое дача без нормального водоснабжения? Одно недоразумение: ни душ принять, ни посуду помыть. Большинство для решения подобных "водных" проблем уже запаслись насосами, а кт..

Локальные очистные сооружения (септики и системы глубокой биологической очистки) 

Статья для журнала"Технологии строительства" Краткое содержание статьи: канализация в загородном доме, септики, принцип работы септиков, производители септиков, достоинства и недостатки септиков, системы глубокой биологической очистки, принцип работы очистных установок "BIOTAL" и "ТОПАС", достоинства и недостатки материалов, из которых изготавливаются очистные установки, как не испортить пейзаж своего участка очистным сооружением. Инженерное обеспечени..

Куда и как сливать воду? 

Интернет-версия газеты "Информпространство" Куда и как сливать воду из туалета, кухни и ванной на даче или в загородном доме, не загрязняя окружающую среду и не вызывая недовольства и жалоб соседей? Локальное очистное сооружение (ЛОС) полностью решает все проблемы. Качество жизни и комфорт значительно возрастают, так как отпадает необходимость ежемесячно (или чаще) обращаться к услугам ассенизаторов, исключаются неприятные запахи, правильно подобранная и смонтированная система полностью соотве..
Страница: - 1 -
 


Материалы сайта защищены авторским правом. Копирование запрещено.

Права на материалы, используемые при оформлении настоящего сайта, являются собственностью ООО "Элит Строй Инвест" и охраняются нормами российского законодательства.

Ответственность за нарушение исключительных прав предусмотрена Уголовным кодексом РФ (ст. 146 УК РФ), Кодексом об административных правонарушениях (ст. 7.12 КоАП РФ), а также Гражданским кодексом (ст. 1252, 1253, 1301, 1515)

В случае обнаружения материалов нашего сайта на сторонних ресурсах нами будут предприняты следующие меры: обращение в суд, в правоохранительные органы, обращение к провайдеру ресурса.

Ознакомиться с Договором поставки (Оферта).

©2006—2024, БЕЗГРАНИЧНЫЙ МИР ПЛАСТИКА
Нашли ошибку на сайте? Выделите текст и нажмите CTRL + Enter. Система Orphus.